В мире / 25 ноябрь 2020

Байден рассказал о своих планах на президентский срок

Байден рассказал о своих планах на президентский срок

Фотография получена из открытых источников.

 Джо Байден в своем родном Штате представил своих помощников.

 Он заявил, что Америка будет возвращать господство во всем мире. Кроме того, Байден обозначил свою позицию на весь президентский срок. Очевидно, это будет налаживание отношение с другими странами-союзниками.
 Джо Байден выступил перед собравшимися сообщив, что как только Трамп передаст ему пост президента, Америка снова сможет стать ведущей страной. Байден отметил, что уже провел ряд телефонных переговоров с союзническими государствами и был удивлен тому, ка кои ждут возвращения прежней Америки. Он намерен укреплять союзнические взаимоотношения со странами Азиатско-Тихоокеанского региона.
Кроме того, Байден заметил, что Америка во время его правления, не станет вмешиваться в ненужные ей войны, как это делала при Трампе.
Когда слово дали Блинклену, он заметил, что Америка не намерена вести конфликты с другими странами. Основной задачей Соединенных Штатов на ближайшее время, станет налаживание взаимоотношения с союзными государствами.
 Хотя Байден уже представил общественности своих коллег, которые будут помогать ему в работе, до сих пор результаты выборов в стране не названы. Это произойдет в декабре, за неделю до голосования выборщиков. Однако, эксперты заверили, что по подсчетам, Байден набрал сверх того количества голосов, которые положены для прохождения на пост президента.
 Трамп продолжает оспаривать результаты, но Штаты не соглашаются пересчитывать голоса. А в тех, что согласились, удалось добиться лишь нескольких тысяч к уже имеющимся, что не дает возможности Трампу победить Байдена. Так что вопрос времени объявление итогов выборов, хотя уже ясно, что Трампу надеется не на что.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: