В мире / 26 ноябрь 2020

Трамп готовится передать свой пост Байдену

Трамп готовится передать свой пост Байдену

Фотография получена из открытых источников.

 Дональд Трамп рассказал, что инициировал письмо Эмили Мерфи к Байдену.

 Но при этом действующий глава намерен продолжать борьбу за честность подсчетов голосов, отданных на прошедших выборах.
Несмотря на то, что результаты выборов в Соединенных Штатах Америки еще не оглашены, все же процесс передачи власти уже запущен.
Одобрение Трампа передачи письма от Мерфи к Байдену, является, по сути, подтверждением результатов выборов. После передачи данного письма, Джо Байден и его команда имеют возможность получить доступ к закрытой информации.
 До 23 ноября Мерфи не планировала передавать письмо Байдену, она отказывалась это делать, потому как борьба за власть и итоги выборов еще продолжалась. Однако, после того как штат Мичиган официально заявил о результатах подсчета, и там большинство голосов было отдано за Байдена.
 Байден рассказал, что помощники Трампа уже передали ему доступ к скрытой информации, назвав свои действия искренними. Байден отметил, что теперь имеет доступ к президентским сводкам, а так же готовится к встрече с командой, которая занимается разработкой вакцины от ковид.
 Майк Помпео так же добавил, что процесс передачи власти запущен, и в ближайшее время будет сделано все возможное, чтобы вся необходимая информация была получена будущим главой страны.
Кроме того, после письма Мерфи команда Байдена, то есть все кандидаты, которых он намерен взять в свою команду, пройдут проверку.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: