В мире / 22 январь 2021

Кравчук пообещал России новые санкции

Кравчук пообещал России новые санкции

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Глава делегации Киева в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук.

 Леонид Кравчук сообщил, Россию будут ждать новый санкции из-за Донбасса.

 Так же он заметил, что вернуть Крым можно только путем переговоров, а не военных действий.
 Леонид Кравчук рассказал, что Россию в скором времени будут ждать новые санкции из ситуации на Донбассе. По словам Кравчука, ситуация остается напряженной из-за того, что Россия является пособником столкновений, хотя оп данным комиссии ОБСЕ, Россия не участвует в конфликте.
 Кравчук назвал Россию агрессором и пообещал, что она поплатиться за все. Он добавил, что Крым можно будет вернуть, но путем диалога, а не силой. Возможно и применение силы, но не сейчас.
 В конце 2020года Дмитрий Песков заметил, что Зеленский не стремится улучшить отношения с Россией, а так же не дает ничего, для того чтобы разрешить Минские соглашения. Песков напомнил, что президент России неоднократно говорил о том, что хотел бы улучшения отношений со своими соседями, однако Украине не показывает желания что-то выполнять из соглашений, которые были подписаны еще в 2014 году.
 Песков заметил, что Германия и Франция прекрасно видят бездействие украинского лидера, который не стремится решить данные ранее договоренности. Страны пытаются помочь Украине разрешить конфликт, но воз и ныне там. При этом Россия неоднократно заявляла, что конфликт с Донбассом нужно принимать как внутренний конфликт в стране, а значит решать его должна сама Украина без какого-либо влияния из вне.
 Напомним, что европейский союз вводил санкции в адрес России после того, как Крым стал частью РФ, санкции коснулись как отдельных чиновников из России и Крыма. Напомним, что было подсчитано, что из-за санкции в адрес России Европа теряет порядка трех миллиардов долларов ежемесячно.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: