В мире / 25 январь 2021

Будет ли Трамп создавать третью партию

Будет ли Трамп создавать третью партию

Фотография получена из открытых источников, на фото: Дональд Трамп.

 Несмотря на то, что Дональд Трамп уже не является лидером Америки, его соперник продолжает настаивать на импичменте Трампа.

 В том случае, если суд примет решение удовлетворить иск, Трамп не будет допущен к управлению страной в будущем.
Двадцать пятого января сенат получит обвинения в адрес Трампа от палаты представителей. Решение сената вряд ли будет сильно влиять на дальнейшее развитие событий. При этом не стоит говорить о том, что если решении будет не в пользу Трампа, то для него все потеряно.
Отметим, что у Трампа на ряду с множеством противников, есть и сторонники, которых не меньше. Дональд Трамп в отместку противникам говорит о возможности создания третьей партии. Однако, сторонники Трампа от республиканцев смогут перейти в новую партию с большим трудом, а так Республиканская партия вряд ли так просто отпустит своих кандидатов.
 Эксперты уверены, что в Америке уже много лет двухпартийная система. Такая система смогла пережить много тяжелых времен, но сохранилась. В этом случае по словам экспертов, вряд ли третьей партии найдется место. Для примера специалисты предлагают кандидата Росса Перо. Он был третьим весомым кандидатом на выборах в девяносто втором году. Несмотря на большое число голосов, отданных за него, все же система осталась непотопляемой, а в Америке все так же противостояли друг другу две партии-демократы и республиканцы.
 Однако, все же стоит заметить, что в девяносто втором году и Америка была иной. Сейчас в Соединенных Штатах не простая обстановка, поэтому нельзя исключать подобный вариант развития событий, когда Трамп вдруг организует партию, способную конкурировать с двумя другими.
 Эксперт Алексей Наумов заметил, что Трамп не сможет создать на столько сильную партию, потому как на это нужно время, а Трамп любит жизнь, себя и свой бизнес, поэтому вряд ли он в состоянии отдаться своей идее и жить только ей.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: