В мире / 26 январь 2021

Байдена критикуют за принятые решения

Байдена критикуют за принятые решения Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Америки Джо Байден

 Несмотря на то, что Байден занимает свой пост совсем недавно, республиканцы уже успели раскритиковать политику нового президента страны заявив, что она направлена против простых американцев.

 Кевин Маккарти заметил, что Байден уже на первой неделе своего правления неправильно расставляет приоритеты. По его мнению, Байден ставит превыше всего интересы Китая, а не Америки. Он заметил, что решение Байдена по парижскому соглашению о климате играет на руку китайской стороне, а не США.
 Кроме того, Байден за неделю своего правления решил остановить строительство газопровода. Он соединял бы соединенные штаты и Канаду, а так же запретил строить стену с Мексикой. Кроме того, Байден остановил процесс расторжения взаимоотношений с Всемирной организацией здравоохранения. Что касается взаимоотношений с Россией, то президент решил продлить договор по ДСНВ.
 Отказ от строительства газопровода, по мнению Маккарти, является запретом на возможность получения рабочих мест в стране.
Не один Маккарти недоволен действиями Байдена. Марк Рубио заметил, что Байден неверен своему слову, а исполняет делания демократической партии.
 Эксперты отмечают, что пока действия Байдена направлены на отмену решений Дональда Трампа. Так же эксперты заметили, что в стране была и будет борьба партий.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: