В мире / 29 январь 2021

Украина уверена, что ее отношений с США никто не испортит

Украина уверена, что ее отношений с США никто не испортит

Фотография получена из открытых источников.

 Украина завела уголовное дело в адрес некоторых политиков, которых Америка обвинила во вмешательстве в выборы.

 По словам Андрея Ермака, никакие внешние силы не помешают взаимодействию Украины и Соединенных Штатов. Кроме того он отметил, что все партии Америки поддерживают Украину.
 Стало известно о том, что ГБР завело уголовное дело в адрес некоторых чиновников, которые вмешивались в выборы президента в Соединенных Штатах.
 По словам Ермака, никакие силы внутренние и внешние не смогут нарушить установившихся взаимоотношений между Россией и Америкой. Так же он добавил, что две крупные партии Соединенных Штатов Америки находятся на стороне Украины и оказывают ей поддержку.
Президент Украины поручил предпринять все возможные меры, которые позволят справиться с ситуацией и найти всех виновных.
Кроме того, появилась информация о том, что лидеры партии Слуга народа обратились с консультацией к Кристине Квин по поводу обвинения в адрес Александра Дубинского.
 Напомним, что одиннадцатого января министерство финансов Америки заявило о вмешательстве ряда украинских политиков и СМИ в выборы президента США, которые прошли в ноябре прошлого года.
 Американская сторона отметила, что украинские политики связаны с Россией. Их связали с Деркачом, который является депутатов Верховной рады Украины. А Деркача в свою очередь Америка считает российским спец агентом.
 Что касается Деркача, то Америка обвинила его во вмешательстве в выборы из-за того, что во время предвыборной гонки он разметил записи разговоров якобы Байдена и Порошенко. В ходе разговоров становится понятно, что Байден оказывает воздействие на Порошенко и материально помогает ему.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: