В мире / 09 февраль 2021

Зеленский заметил, что украинцы не кролики

Зеленский заметил, что украинцы не кролики

Фото взято из открытых источников, на фото:

Президент Украины Владимир Зеленский.

 Президент Украины заявил, что не готов закупать для страны российскую вакцину, пот ому как она не вызывает доверие, а украинцы не кролики.

  Мария Захарова в соц. сети написала о том, что жители страны еще хуже кроликов, потому как на животных проводиться меньше экспериментов, чем на них.
 Украинский лидер решил объяснить, почему он не намерен прививать граждан российской вакциной. По его мнению, никто не говорит о ее высокой эффективности, нет сообщение об этом от ВОЗ и других серьезных организаций, а не проверенную он закупать не намерен.
 Общаясь с журналистами, президент Украины Владимир Путин заметил, что продажа российской вакцины в разные страны является ничем иным, как гибридной войной. Он заметил, что в России живет более ста сорока миллионов человек, поэтому властям страны все же стоит прививать сначала своих граждан, а уже потом распространять вакцину в другие страны.
 Напомним, что в медицинском журнале Ланцет в начале месяца была опубликована статья, которая показала статистику эффективности разных вакцин на третьем этапе исследования. Так, российская вакцина Спутник ничуть не уступила своим иностранным «собратьям». Кроме того, она оказалась ниже по стоимости, а эффективность показала даже выше, чем у иностранных вакцин.
 Одна из украинских компаний подала необходимые бумаги для того, чтобы получить разрешение на госрегистрацию препарата из России, однако власти заявили, что не намерены закупать и производить российскую вакцину на своей территории. Президент страны неоднократно заявлял, что Спутника на территории Украины не будет, он ждет вакцину от своих европейских коллег.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: