В мире / 15 февраль 2021

Импичмент снова не набрал голосов

Импичмент снова не набрал голосов

Фотография получена из открытых источников, на фото: Дональд Трамп.

 Стало известно о том, что импичмент Трампа снова не набрал нужного числа голосов, поэтому Трамп остается на политической арене и вполне может стать кандидатом на будущих выборах в Соединенных Штатах.

 Напомним, что противники Дональда Трампа объявили ему импичмент. Несмотря на то, что Трамп и так уходил с поста по результатам голосования на пост президента. Они обвинили Трампа в том, что именно он стал подстрекателем захвата Белого Дома. В результате голосования демократы в полном составе проголосовали за вынесение импичмента Трампу, к ним присоединилось несколько депутатов от партии Трампа. Однако, нужного числа кандидатов, которые голосовали за импичмент, набрать не смогли.
 После того, как очередной импичмент провалился, Байден заметил, что это ничего не значит, и все обвинения, так и остаются. Байден назвал эту ситуацию настоящей печальной главой в истории Соединенных Штатов Америки.
Дональд Трамп так же выступил после того как стало известно о провале заговора Байдена и его сторонников. Он заметил, что этим делом закончилась настоящая охота на ведьм.
 Эксперт Алексей Пушков заявил, что импичмент вряд ли бы мог пройти. Все было направлено на ослабление позиции бывшего лидера США Дональда Трампа внутри республиканской партии. Однако, Байден должен понимать, что он будет работать не идеально, и за всеми его промахами в годы правления, забудутся ошибки Трампа, он сможет снова стать кандидатом на выборах.
 Дональд Трамп точно войдет в историю Соединенных Штатов, потому как в его адрес было направлено два импичмента

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: