В мире / События / 20 июль 2021

Англия сняла все ограничения по COVID-19

Англия сняла все ограничения по COVID-19

Фотография получена из открытых источников.

 Борис Джонсон сделал официальное заявление, в котором рассказал о снятии большинства ограничений по COVID-1 в Англии.

 Однако он попросил граждан не терял бдительности и следить за собственным здоровьем.

– Сейчас – подходящий момент для того, чтобы пройти финишный этап снятия ограничительных мер по COVID-19. Если это не будет сделано сейчас, то неизвестно когда мы сможем это сделать, – сказал Борис Джонсон.

Официально ограничения отменены в Англии со вчерашнего дня, 19.07.2021 года.

 Изменения касаются встреч разных групп лиц – теперь допускаются массовые собрания, мероприятия в общественных местах и закрытых помещениях. Был отменен масочный режим. Со вторника начали свою работу кафетерии, ночные клубы, пабы – количество посетителей в таких местах теперь не ограничено жесткими рамками.

 Люди массового могут посещать свадьбы, концерты и другие мероприятия. Жители Англии получили право путешествовать во всех страны, в том числе – тех, которые относятся к красным зонам. Но власти рекомендовали воздержаться от таких поездок. При переезде во Францию туристам следует соблюдать 10-дневный карантин.

 Борис Джонсон сказал, что правительство поощряет меры, связанные с вакцинацией. Также будут выписаны дополнительные поощрительные меры для тех заведений, где будут принимать исключительно вакцинированных граждан.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: