В мире / Происшествия / 26 июль 2021

Армия Израиля нанесла удар по сектору Газа

Армия Израиля нанесла удар по сектору Газа

Фотография получена из открытых источников.

 Минувшей ночью армия Израиля нанесла серию ударов по одной из военных баз, которые являются частью ХАМАС в секторе Газа.

 На базе было расположено несколько зданий. Информацию об этом сообщили в армии обороны Израиля. В качестве оружия на территорию запустили воздушные шары, внутри которых находились зажигательные смеси – обычно они используются для организации и проведения терактов на вражеской территории.

 Известно, что база ХАМАС была расположена вблизи гражданских объектов, недалеко от нее находится школа. Военные Израиля отметили, что это был ответ на действия террористов из сектора Газа. По их заявлению, они будут реагировать на любые проявления агрессии со стороны противников.

 Внимание! На выходных в издании Израиля была написана статья о том, что в районе Эшколь потушили три пожара, организованные сектором Газа.

 Еще одной новостью дня стало заявление правительства Израиля о том, что через 30 лет страна планирует снизить выброс углекислого газа на 85%. Инструментом для этого станет переход на низкую углеродную экономику, сокращение выбросов от транспортных средств, а также уменьшение затрат на сферу электроэнергии.

 В качестве промежуточной цели рассматривается 2030 год – тогда снижение выбросов углекислого газа уже должно составить 27%.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: