В мире / 15 ноябрь 2021

Лондон готов направить военных на помощь Украине

Лондон готов направить военных на помощь Украине

Фотография получена из открытых источников.

 В Лондоне сообщили о том, что готовы направить на Украину порядка шести сотен военных для помощи стране.

 Такое заявление было сделано после того, как там стало известно о расположение российских военных близ границы с Украиной.
В одном из лондонских изданий сообщается о том, что страна готова направить на Украину шесть сотен военных, которые будут помогать стране в борьбе против России. В Лондоне убеждены, что Россия не просто так стягивает войска к границе, а для того, чтобы напасть на нее. Подразделение быстрого реагирования уже готовы к старту, в случае необходимости сразу же выедут. Кроме того, в издании сообщили, что Джонсона предупредили об угрозе, которую представляет Россия для Украины, а так же стран Запада.
 Такое решение было принято после того, как появились фотографии о размещении российских войск у Воронежа, то есть недалеко от границы. Так же сообщается, что Россия рассказала об усилении техники у границ с Украиной в ответ на натовские войска.
Военный офицер британской армии отметил, что на данный момент Россия и Запад находятся как никогда близко к развязыванию настоящей войны.
 Энтони Блинкен призвал российскую сторону хорошенько подумать прежде чем совершать какие-то поспешные действия и повторять ошибки четырнадцатого года. Блинкен отметил, что тогда Россия пересекла границу Украины заявив, что ее вынудили.
Напомним, что военный конфликт на юго-востоке Украины появился уже давно. И все возможные способы урегулирования конфликта испробованы. Однако, Киев не готов соблюдать минские соглашения.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: