В мире / 14 июнь 2022

ЛНР и ДНР мощно обстреливают ВСУ

ЛНР и ДНР мощно  обстреливают ВСУ

Фотография получена из открытых источников.

  С начала военной операции на Украине прошло сто десять дней.

 За это время российским военным удалось продвинуться на значительную территорию, освободив практически всю территорию ДНР и ЛНР. Вместе с тем, благодаря поставкам иностранного вооружения на Украину, ВСУ все еще не сдается. А лидер страны продолжает просить все новое оружие. Зеленский заявил, что несмотря на усталость Запада от военной операции ,а так же то, что его подталкивает к мирному решению вопроса, Украина не намерена отдавать свои территории России, будет биться до конца.

 Орудие, которое поставляется на Украину, к сожалению, действует не против российских военных и для защиты своих территорий, а в адрес мирных граждан. Так, накануне массивным и продолжительным обстрелам подверглась территория ДНР. В результате чего были раненые и погибшие. В результате обстрелов рынка погибла женщина и ребенок, а так же бы ли ранены порядка двадцати человек. В организации ООН не смоги пройти мимо случившегося, там призвали стороны урегулировать конфликт, сев за стол переговоров и сделать все возможное для защиты мирных жителей.
 В результате обстрелов, глава донецкой народной республики попросил помощи у России. Он заметил, что ополченцам необходимо еще техники и оружия. Дмитрий Песков заявил, что перенаправил обращение ДНР к министерству. Помощь должны быть оказана.
 Что касается страна Запада, что действительно на лицо усталость от военной операции. Страны все меньше поставляют оружие, да и санкции уже все возможные были введены. Америка начинает отстраняться от ситуации. По мнению экспертов она уже взяла все что, хотела от ситуации. Разве что польское правительство требует оказывать больше помощи Украине, и сама делает это.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: