В мире / 03 август 2022

Турбину для газопровода еще не прислали Россию

Турбину для газопровода еще не прислали  Россию

Фотография получена из открытых источников.

 Немецкие чиновники намерены осмотреть рубину, которая необходима для полноценной работы Северного потока-1, но ранее говорили, что не знают, где она находится.

 Европа пошла на поводу Штатов попытке уничтожит экономку России, оградить страну от остального мира. Страны будут соревноваться кто больше введет санкций, и придумает более изощренных, чтобы ударить побольнее. В этой игре они даже забыли о реальной цели, есть окончании военной операции. Поставками оружия, а так же санкциями они только усугубляли ситуацию, вместо окончания военной операции, она еще больше расширила свою географию.
 Тем временем европейские страны в полной мере ощутили на себе чем могут заканчиваться игры с Россией, а так же необдуманные действия под нажимом США. Сами Штаты так же пострадали от санкций, но все в меньшей степени, чем Европа. Страны заявили, что готовы отказаться от российского газа, но будут это делать постепенно. Однако Россия тут же заметила, что газ поставляться по трубопроводу не будет, потому как требуется ремонт. А турбина, которая могла бы помочь, находится под санкциями. И вот уже Штаты говорят, что готовы одобрить для Германии и  снять частично санкции, чтобы эта турбина вернулась, а газопровод заработал. Впереди осень и зима, а хранилища еще не заполнены даже на половину.
 Если сначала немецкие власти говорили, что не знают, где эта турбина находится, теперь же сообщили, что ее нужно осмотреть ее, потом уже отправлять.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: