В мире / 09 сентябрь 2022

Президенты Турции и Сербии обсудили ситуацию на Украине

Президенты Турции и Сербии обсудили ситуацию на Украине

Фотография получена из открытых источников.

 Эрдоган заявил, что действия европейских стран считает ошибочным.

 Он понимает, что ни о каком окончании конфликта речи идти не может, потому как Запада поставляет оружие на Украину. А так же он добавил, что страны заявляют о поставках современного оружия в действительности же отправляют старое и уже поржавевшее, которое им самим не надо. Нужно понимать, что Россия не является тем государством, которого модно не считаться и ограничивать от остального мира. В тих заблуждениях большая ошибка Европы и США.
 Александр Вучич так же заметил, что не считает, что конфликт на Украине в скором времени закончится. Он хотел бы верить в разрешение конфликта мирным путем, но является глупым, чтобы заявлять подобное. Он заметил, что знает о том, кто хотел бы компромисса, а кто наоборот ждет поражения противника любой ценой.
 Вучич так же добавил, что по заявлениям президента России становится понятным, что зима в Европе в этом году будет холодной, а в следующем вообще арктической. С какими-то мерами Евросоюза Вучич согласен и считает их правильными, но например, потолок цен на газ для него не понятен.
 Напомним, что цены на газ выросли в несколько раз. Страны Европы задумались о возможности введения потолка цен на газ. В результате российская сторона прекратила поставки газа. Она отметила, что причина этому неполадки в работе трубопровода.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: