В мире / 10 сентябрь 2022

Небензя сказал, что Боррель «попутал берега»

Небензя сказал, что Боррель «попутал берега»

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.

 Василий Небензя прокомментировал ситуацию на Украине.

 По словам представителя России ситуация не простая. Во-первых, западные СМИ говорят о том, что украинские военные смогли прорвать обороны России под Харьковом. В действительности это не так. Небензя заявил, что в нескольких местах ВСУ действительно удалось продавить оборону, но говорить о возвращении территорий не приходится. Российские военные продолжают контролировать территорию. А вот военные ВСУ как не умели наступать, так и не научились это делать. При этом и кинули вперед, как пушечное мясо, отступать им не дают, а вперед идти не с чем. Так же Небензя прокомментировал поставки оружия на Украину. Он заметил, что даже новое оружие, которое поставляется на Украину, не сильно меняет ситуацию. В результате российские военные уничтожают это оружие, а оно лишь продлевает агонию украинской стороны.
 Так же Небензя заметил, что есть информация о том, что военные США контролируют наступление украинской стороны, в том числе и участвуют в направлениях ракет по точкам. Кроме того, они занимаются о ВСУ.
 Небензя заявил, что Боррель «попутал дипломатические берега». Он вместо того, чтобы призывать к мирным переговорам, говорит о том, что победа будет достигнута на поле боя.
 Так же Небензя выразил олпасе6ния о продаже поставляемого западом орудия на черный рынок. Украина часть прибывшего оружия продает на черный рынок, в результате мощное и современное оружие может казаться в руках террористов.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: