В мире / 19 сентябрь 2022

Трамп о потере Германии

Трамп о потере Германии

Фотография получена из открытых источников.

 Дональд Трамп с начала вступления на пост президента Джо Байдена ,постоянно критикует его политику.

 Трамп уверен, что скоро в Америке вырастут цены на бензин из-зато того, что Байден неправильно действует. Так же Трамп отметил, что Байден делает все возможное, чтобы снизить цены не перед выборами, но это приведет только к вреду, а не пользе. Он добавил, что стратегические запасы нефти были запасены для того, чтобы помочь стране, а не для победы на выборах.
 В своем заявлении Трамп коснулся и политики Германии, которая, по его мнению, так же нельзя назвать правильной. Трамп заметил, что своими действиями власти Германии попросту потеряют страну. Это связано с отказом от российских ресурсов.  Семьдесят два процента энергоресурсов Германия получает от России, отказа от них приведет к краху. Трамп даже вспомнил, как отправлял раньше белый флаг германскому канцлеру Ангеле Меркель. Она была удивлена такому подарку от Трампа. Тот ей заявил, что этот флаг понадобится ей на случай капитуляции. Бывший лидер США заметил, что если раньше немцы смеялись над Россией, то теперь из-за своих же санкций вынуждены возвращаться к прошлому, то есть использовать уголь.
 Напомним, что газ не идет в Европу из-за ремонта газопровода. Единственным шансом для Германии есть запуск Северного-потока-2, но гордость не позволяет сделать это. Это станет провалом, доказательством победы России.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: