В мире / 20 сентябрь 2022

В ДНР хотят срочно провести референдум

В ДНР хотят срочно провести референдум

Фотография получена из открытых источников.

 Правительство ДНР заявило о необходимости в срочном порядке провести референдум о присоединении территории в состав России.

 Инициатором заявления стал Александр Кофман.

По его мнению, самое время «стереть» границу, которая лежит между странами. Такой шаг позволит обезопасить остальную территорию от боевых действий, а также даст новые возможности для развития политики и экономики региона. Власти Херсонской и запорожской области также выступили с подобным предложением.


 Важно! Пока идет подготовительный этап, который определит статус областей.

Вместе с тем Денис Пушилин объявил о продвижении российских войск по нескольким направлениям на запад и восток. Достаточно острая ситуация сохраняется вблизи Красного Лимана. Солдаты предприняли попытку перейти переправу через речку в поселке Студенок. Под поражение попала военная техника. Пока нет подтвержденных данных о взятии украинской армией таких сел, как Диброва и Щурово.

 Одновременно с этим Минобороны РФ сделали заявление о том, что США продолжают биологическую программу на территории Украины. Речь идет о программе DTRA. Напомним, что подтверждением данного факта стали слова Джона Теффта, который подтвердил работу организации, а также желание реализовать проект в полной мере. Он сказал, что исследования проводятся на малообеспеченных семьях, которые не имеют денег к существованию, требуют постоянной материальной поддержки.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: