В России / 19 январь 2020

Владимир Путин о президентстве и завтрашнем дне

Владимир Путин о президентстве и завтрашнем дне На фото: Президент России Владимир Путин. 

 Владимир Путин выразил свое мнение по поводу срока президентства. Владимир Владимирович заметил,что не стоит возвращаться в восьмидесятые, когда лидеры уходя со своего поста, не думали о том, кто будет на их месте. Выступая в Северной столице перед ветеранами Великой Отечественной войны, президент страны рассказал, что он против бессрочного управления страной.

 В качестве яркого примера Путин вспомнил 80-е,когда главы менялись, не заботясь о том, кто будет после них. Это мнение Владимир Путин выразил на слова одного из ветеранов. Ветеран предложил внести изменения в Конституцию страны, сделав бессрочным президентство, чтобы решение о дальнейшем переизбрании шло от народа. Владимир Путин с пониманием отнесся к словам ветерана.

 Он заметил, что понимает почему было сделано такое предложение. Ведь каждый человек переживает за завтрашний день, а когда открытым остается вопрос кто, будет следующим, возникают опасения и переживания за завтрашний день. Президент напомнил о 80-х годах, когда руководители до последнего оставались у власти. Не было преемственности, и это нехорошо.

 Напомним, что Владимир Путин коснулся вопросов президентства и сроков,на которые президент страны может быть избран, во время обращения к правительству. Владимир Путин отметил, в Конституции прописано, что президент не может занимать свой пост более двух сроков подряд. И предложил внести изменения, исключив слово подряд.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: