В России / 22 февраль 2020

Почему россияне так боятся ухода Путина с поста президента страны

Почему россияне так боятся ухода Путина с поста президента страны Фото взято из открытых источников, на фото: Президент России Владимир Путин.

 Исследования ЦПК показали, что подавляющее большинство россиян боится выборов 2024 года. И все потому, что их пугает смена власти и уход президента Владимир Путина. Россияне боятся борьбы за власть, атак же нажима Америки.

 Надо заметить, что опасения россиян не безосновательны, потому что лидер страны уже не раз говорил, что не намерен снова занимать пост президента России. Между тем, за годы у власти Путин стал этаким гарантом стабильности страны. Одним из основных страхов россиян, по данным исследования, это борьба за власть между политическими партиями, которая явно разгорится после ухода нынешнего президента.   Многие из участвующих в опросе говорили, что неважно хороший Путин или плохой, но на его место сложно представить кандидатуру. Россияне опасаются разжигания межнациональных конфликтов, отмечая, что сейчас положение стабильно во многом из-за отношений Путина и Кадырова. Респонденты видят Путина защитником, как от коррупции в стране, они отмечают, что без него станут воровать еще больше, до страхов от давления Америки на Россию. Некоторые из опрошенных считают, что после ухода Путина с поста президента страны, у Америки развяжутся руки, и во что это выльется неизвестно. Респонденты также отметили, что Путин как никто другой способен улаживать конфликты мирным путем, и любой другой на его месте уже начал войну.

 Большинство опрошенных считает, что несмотря на то что президент уйдет со своего поста, он останется на нем, то есть будет управлять или помогать новому президенту, руководить его действиями. Эксперты уверяют, что уход Владимира Путина с поста президента страны станет стрессом для многих граждан России. И взамен новому президенту должен прийти достойный кандидат.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: