В России / 07 июль 2020

Станет ли Донбасс частью России

Станет ли Донбасс частью России

Фотография получена из открытых источников.

 Пресс-секретарь российского лидера сообщил, что в Кремле нет информации о том, что самопровозглашенные республики в скором времени станут частью России.

 Так же Песков сообщил, что конфликт между Донбассом и Киевом так и не смогли урегулировать, поэтому Россия намерена и дальше помогать Донбассу с гуманитарной помощью.
 Дмитрий Песков сообщил, что Россия продолжит помогать Донбассу, а так же выразил сожаление, что конфликт между Киевом и самопровозглашенными республиками так и не разрешается.
Кроме того, Песков добавил, что Россия считает самопровозглашенные республики частью Украины, а конфликт, который произошел- внутренним.
 Напомним, что доброволец Донбасса Юрий Бородай недавно сообщил, что самопровозглашенные республики скоро станут частью России.
Дмитрий Козак заявил, что после того как представители четырех стран собрались на переговоры, основным вопросом которых был разрешение конфликта на юго-востоке Украины, положительных итогов встречи не получилось. Стороны так и не смогли договориться, потому как Украина заняла принципиальную позицию.
 Еще в прошлом году Денис Пушилин заметил, что  самопровозглашенные республики надеяться на вступление в состав России, в качестве федерального округа. В то же время Константин Затулин назвал это предложение "пока не актуальным".
Леонид Кравчук в январе текущего года выразил свое мнение по Донбассу. Он заметил, что за это время пока идет конфликт, все на территориях самопровозглашенных республик течет иначе, поэтому даже после разрешения споров, Донбасс уже будет не тем, что был до конфликтов.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: