В России / 09 июль 2020

В России уверены, что выходить из ВОЗ по примеру США не стоит

В России уверены, что выходить из ВОЗ по примеру США не стоит

Фотография получена из открытых источников.

 Депутаты Государственной Думы России прореагировали на выход Америки из Всемирной организации здравоохранения.

 В Думе заметили, что выход Штатов является неконструктивным решением, при этом все же согласились, что не все действия ВОЗ были правильными.
 В Госдуме отметили, что Россия не должна следовать примеру Соединенных Штатов и спешить из ВОЗ.
Напомним, что Всемирную организацию здравоохранения обвиняют в некомпетентности в ситуации с появлением коронавирусной инфекции в мире. Такое мнение имеют Япония, США, а так же Тайвань.
 Алексей Куринный отметил, что несмотря на вопросы, которые хотелось бы задать ВОЗ, это не повод для выхода из организации. Так же он заметил, что скорее всего, американский лидер подобными обвинениями и дальнейшим выходом из организации прикрывает свои проблемы и упущение внутри Штатов.
 Между тем, эксперты критикуют действия ВОЗ в том, что организация давала совершенно полярные ответы на вопросы, а так же не своевременно рассказала об оценке и диагностике заболевания.
 Куринный отметил, что Китай поздно дал расшифровку вируса.  Кроме того, тактика, которую вели ВОЗ по изоляции потерпела фиаско.
Попович заметила, что ВОЗ давал противоречивые заявления, как носить маску или нет и ряд других. Так же она сообщила, что ВОЗ объявила пандемию, хотя большая часть стран еще даже не была охвачена вирусом.
 Благодаря ВОЗ, по ее мнению,  мы имеем возможность отслеживать состояние здоровья людей в мире. Депутат Куринный отметил, что весь мир впервые столкнулась с коронавирусом и любые ошибки нужно считать общими, а не перекладывать все на плечи ВОЗ.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: