В России / 13 июль 2020

В чем причина ухудшения отношений между Россией и Украиной. Версия Путина

В чем причина ухудшения отношений между Россией м Украиной. Версия Путина

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Президент России Владимир Путин.

 Владимир Путин заявил, что отношения России и Украины ухудшились вовсе не из-за присоединения Крыма Россией.

 Так же российский лидер выразил уверенность, что в ближайшее время страны начнут общаться в положительном ключе.
Владимир Владимирович заметил, что прежде чем Крым присоединился к России, на Украине произошел государственный переворот, который и стал причиной разлада отношений двух стран. Так же российский лидер заметил, что Россия не получила Крым, а он добровольно перешел в состав России, путем проведения законного референдума. Путин отметил, что необходимо уважать решение людей.
 Так же президент добавил, что Россия не ругалась со всей Украиной, а лишь не сошлась во взглядах с правительством страны. ЕА вопрос журналистов — может ли Крым вернуться к Украине российский лидер ответил: "Да вы с ума сошли".
 Владимир Путин рассказал, что размышлял над темой возвращения Крыма в состав России. По его мнению, был кто-то из вне, кто подвел ситуацию к черте, когда нужно было решать что делать дальше. И Россия стала действовать очень быстро, и даже дерзко, заметил лидер страны.
 Напомним, что Крым стал частью Росси после референдума, на котором большинством голосов было принято решение о присоединении. Владимир Зеленский, когда проводил предвыборную компанию, отмечал, что встретится он российским лидером только после возращения Крыма назад. Украинская сторона уже заявляла, что Россия должна платить по счетам.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: