В России / 07 сентябрь 2020

Захарова извинилась за фото из Основного инстинкта, которым она описала встречу Трампа и Вучича

Захарова извинилась за фото из Основного инстинкта, которым она описала встречу Трампа и Вучича

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

 Мария Захарова извинилась за комментарий о встрече глав Сербии и Америки.

Она заявила, что ее слова были неверно истолкованы, и основная мысль поста была о высокомерном поведении Дональда Трампа.
 Мария Захарова скорректировала свой первый пост, посвященный встрече Трампа и Вучича. Она сообщила, что хотела отметить пренебрежительный и высокомерный тон общения Трампа.
 Речь идет о посте Марии Захаровой, которая обсудила фото из овального кабинета. На нем президент Сербии сидит напротив американского лидера. Захарова добавила к этому фото фотографию из Основного инстинкта заметив, что если в овальный кабинет пригласили, а стул поставили как на допросе, то сидеть на нем нужно именно так, как в кадре из фильма.
 Иностранные представители, а так же сам президент Сербии выразили недовольство комментарием Захаровой. Вучич назвал пост примитивным, а так же выразил сожаление, что российская сторона не ценит отношения Сербии к ней. Он добавил, что именно Сербия покупает у Росси оружие и газ, и делает это одна.
 Александр Вулин так же предал критике пост Захаровой. Он напомнил, что президент Сербии является главнокомандующим сербской армии, и отношения с Россией у стран самые высокие.
 Марко Джурич напомнил, что президент Сербии не сказал ни одного плохого слова в адрес России, не высказал недовольства, когда ждал по несколько часов Путина, и при этом ему никто не подавал стула. Он призвал Россию постыдиться писать такие комментарии.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: