В России / 06 февраль 2021

Госдума ответила на угрозы Джо Байдена

Госдума ответила на угрозы Джо Байдена

Фотография получена из открытых источников.

 Во время выступления перед Государственным департаментом США Джо Байден выразил уверенность в неизбежной расплате России за свои деяния.

 При этом Джо Байден подчеркнул, что строки выплаты «российского долга» во многом зависят от совместных усилий США и их партнеров-единомышленников.

 По мнению вице-председателя Государственной думы России Алексея Чепы, выступившему на телеканале НСН с речью, заявление американского президента не обосновано и носит исключительно риторический характер.

Чтобы не говорил Джо Байден, финансовые и другие санкции, применяемые США в отношении России и иных государств, были и будут не эффективны.

 Правительство России не надеялось, что за приходом к власти демократов российско-американские отношения претерпят серьезные изменения. Выражая мнение российских парламентариев, зампред Госдумы посоветовал американским лидерам заняться проблемами своей страны и не влезать в дела, которые касаются исключительно россиян. Истерия американцев объясняется провалом политики санкций в отношении России, а очередное изречение президента США – не более, чем пустые слова.

 Ранее пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым была выражена озабоченность, а также неприемлемость рефлекторной политики санкций, которую ведут американские власти против России несколько лет.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: