В России / 23 февраль 2021

Юлия Навальная вернулась в Россию

Юлия Навальная вернулась в Россию

Фотография получена из открытых источников.

 Юлия Навальная вернулась в Россию из Германии.

 Доказательством этому служит видео, опубликованное дистанционно на 112. На нем видно, как жена скандально известного политика приземлилась на самолете в аэропорту, а затем прошла к автомобилю с охраной на стоянке. Вопросы журналистов касаемо целей ее поездки, а также состояния супруга, она прямо игнорировала.

 Напомним, что несколько дней назад Юлия Навальная улетела в Германию. Ее визит носил приватный характер, о подробностях встречи информации не поступало. Защита скандального оппозиционера на этот вопрос ответа не дала.

 Известно, что после решения суда Юлия Навальная расплакалась. Сам политик молча выслушал решение и промолчал, но улыбаться перестал. Заседание трижды рассматривало представленное заявление о замене реального срока на условный срок. Но в результате судья лишь продлил испытательный срок.

 Информацию касаемо нахождения Алексея Навального в Германии отказались комментировать в МВД ФРГ. Мера пресечения, которая была назначена оппозиционеру, назначается в России очень часто. За 202 0год реальный срок был заменен более 11 тыс. осужденных людей за правонарушения. В 2019 году цифра достигла 15 тыс. человек.

 Европейский суд опроверг информацию о том, что Алексей Навальный преследуется исключительно по политическим мотивам. В Страсбурге не признал причастность вопросов политики к делу «Ив Роше».

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: