В России / 25 февраль 2021

Путин предупредил, что против России готовятся провокации

Путин предупредил, что против России готовятся провокации

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 Сотрудники ФСБ проинформировали руководство России о предполагаемых провокациях с целью дискредитации России, за что получили благодарность.

 Владимир Путин напомнил, что в последнее время в адрес России все чаще выдвигаются беспочвенные и абсурдные обвинения. Не обладая доказательствами, лидеры стран Запада пытается уличить Кремль в лживости достижений, которые касаются борьбы с эпидемией COVID-19.

 В то же время, страны с доброжелательным отношением к России высоко оценивают результаты ученых и медиков, не отказываясь от тесного сотрудничества, так как понимают – Россия сделала большой «шаг» в борьбе с коронавирусом.

 По мнению Владимира Путина, эффективность преодоления пандемии зависит от совместных действий, чему активно препятствуют западные недоброжелатели. По отношению к России и другим странам, подчеркивающим свою самостоятельность, на Западе ведется откровенная, ничем не прикрытая травля. Хуже всего тот факт, что негативная риторика перерастает в реальные провокации в мировом сообществе.

 В завершении своей речи Владимир Путин подчеркнул, что российские власти с тревогой воспринимают агрессивную политику западных держав, которые пытаются всячески помешать развитию России. Последовательные действия показывают, что конкуренты направляют свои силы на создание проблем в целях ослабления позиций России, а также постановки ее под внешнее управление в короткие сроки.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: