В России / Экономика / 15 сентябрь 2021

С 21 сентября Россия возобновляет авиасообщение с Испанией, Кенией, Ираком и Словакией

С 21 сентября Россия возобновляет авиасообщение с Испанией, Кенией, Ираком и Словакией

Фотография получена из открытых источников.

 С 21.09.2021 года Россия открывает авиасообщение еще с четырьмя странами.

 Данная информация была опубликована на канале Кабинета Министров.

В то же время, Испания и Словакия остаются закрытыми для российских туристов. Граждан готов принять Ирак и Кения. Также недавно у жителей России появилась возможность посещать Турцию и Египет, планируя вылет из ряда городов. В том числе, это касается аэропортов, которые работают в международном режиме в Магадане и т.д. Число рейсов на эти курорты уже увеличилось до 25 еженедельно.

 С конца лета россияне уже могут посетить Южную Корею и Чехию, о чем сообщили представители оперативного штаба. Напомним, что ранее оперативным штабом было объявлено о снятии ограничений на авиасообщение с Белоруссией при соблюдении правильных эпидемиологических требований со стороны России.

 Необходимость в ограничениях была вызвана пандемией COVID-19, а также неблагоприятной эпидемиологической обстановкой как в России, так и в других странах.

 По данным специалистов, если эпидемиологическая ситуация будет нормализована, открытие авиационных линий России с оставшимися странами Европы ожидается уже осенью 2021 года. В крайнем случае, это произойдет в начале 2022 года.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: