В России / 08 октябрь 2021

Владимир Путин отметил день рождения

Владимир Путин отметил день рождения

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 7 октября Владимиру Путину исполнилось 69 лет.

 Президента России поздравили с праздником лидеры многих стран, включая страны Европы. Владимир Путин провел день в рабочих планах и визитах, а вечером отпраздновал день рождения в кругу родных и близких людей. По заявлению Дмитрия Пескова, президент уже не придерживается самоизоляции и работает по плану.

 Накануне 7 октября был проведен ряд рабочих совещаний, в том числе – с представителями правительства, директорами энергетических предприятий и прочее.

 Известно, что этот год, как и прошлый, Владимир Путин провел без отпуска. В 2019 году президент России выезжал летом на полуостров Крым для того, чтобы посетить совместное рабочее мероприятие, после которого посетил гору Гасфорта.

 В 2020 году свой день рождения Владимир Путин провел в телефонных разговорах. В том числе, он принимал поздравления, решал политические вопросы.

 В 2021 году президент принял поздравления от премьер-министра Израиля, секретаря партии Китая, премьер-министра Армении, президента Беларуси, президента Казахстана и других известных лиц. Кроме того, Владимир Путин поговорил лично с Фумио Кисидой и поздравил его с назначением на новый пост.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: