В России / 18 октябрь 2021

Володин о вакцинации внутри Думы

Володин о вакцинации внутри Думы

Фотография получена из открытых источников.

 Вячеслав Володин рассказал о том, что в Думе депутаты вынуждены сидеть на совещаниях близко друг к другу, поэтому так важно, чтобы все были привиты.

 Однако, пока показатель вакцинации там составляет девяносто два процента.
По словам Володина, необходимо начинать с себя, он рассказал, что сделал уже четвертую прививку, то есть ревакцинировался. Необходимо помнить, что мы отвечаем не только за свое здоровье, но и тех кто рядом. Депутаты не могут рассредоточиться по залу, им приходится сидеть близко друг к другу, поэтому так важно, чтобы все были привиты. Однако, среди партий есть те, кто так и не сделал прививку. Володин отметил, что в Думе, как нигде в других организациях такой высокий показатель вакцинации, но все не все сто процентов. Кто-то уже переболел, имеет иммунитет. Кто-то вакцинировался и ревакцинировался, четверо умерли от COVID-19.
 Светлана Журова заявила, что скрывать нечего и некоторые перед выборами играли на том, что прививка зло. Поэтому теперь было бы странно, что они все такие ее сделали.
 Судя по показателям, привито меньше всего в партии КПРФ и Новые люди. Володин выразил надежду, что представители новой для Думы партии все таки привьются.
 Отметим, что ситуация в стране, мягко говоря, не простая. Ежедневно показатели бьют рекорды по COVID-19. Так, в минувший день за сутки заразилось более тридцати двух тысяч человек, это абсолютный рекорд по числу заразившихся с начала пандемии.  Рекорды бьет и число умерших, так в минувший сутки умерло 999 человек. Власти страны призывают вакцинироваться, 6е верить сказкам о том, что вакцина убивает. С вирусом можно бороться только с помощью прививки.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: