В России / 27 октябрь 2021

В России скоро зарегистрируют вакцину от ковид для подростков

В России скоро зарегистрируют вакцину от ковид для подростков

Фотография получена из открытых источников.

 Ситуация с коронавирусом в стране остается напряженной.

 Ежедневно статистика бьет рекорды по числу заболевших и умерших от коронавируса.  Несмотря на большое число заразившихся, в стране все так же менее пятидесяти процентов привитых. Россия не останавливают забитые до отказа больницы и работающие на пределе врачи. Все кажется, что это случится с любым, но не со мной.
 Тем временем, президент страны ввел ограничения для работы предприятий, с сохранением заработной платы. Кроем того. Страна переходит на куар коды. Теперь в общественные места смогут ходить только привитые и или недавно переболевшие граждане, именно им будут давать коды все остальные останутся не удел. Кроме того, по словам лидера страны, вакцинация остается добровольной. Так же Владимир путин отметил, что в регионах руководство на местах может вводить ограничения еще раньше, и те, что будут достаточны для сокращения случаев заражения. Так, в Хакасии например, введен комендантский час. С десяти вечера на улицах появляться нельзя.
Кроме того, в стране проводятся рейды о ношении масок в общественных местах.
 Врачи говорят о том, что все больше жителей заражается коронавирусом. По словам создателя вакцины Спутник, в скором времени на регистрацию будут подготовлены все необходимые документы для того, что Спутник для подростков был зарегистрирован. По словам Гинсбурга, в ходе исследований, максимально, что отмечали дети после прививки это небольшое повышение температуры до 37,3. Больше никаких побочных эффектов выявлено не было. Отмечается, что вакцина скорее всего будет иметь название Спутник М, и ее будут вводить детям добровольно, после разрешения на то родителей.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: