В России / 14 январь 2022

В России посчитали, что новые санкции США - это нервный срыв

В России посчитали, что новые санкции США - это нервный срыв

Фото взято из открытых источников, на фото:

Министр иностранных дел России Сергей Лавров.

 Так высказался глава МИД Сергей Лавров.

 – Это самый настоящий срыв. Он появляется, когда люди уверены в своем величии, и они уже не контролируют действия. Объяснить им что-либо невозможно.

 В Кремле не понимают характер очередных санкций США. По мнению депутатов, деловые люди и политики, работающие не первый год на высоких должностях, не могут делать такие нелепые поступки. Более того, они не добавляют им чести.

 Анна Арямова считает, что в случае их принятия санкции станут «точкой не возврата» в отношениях между Россией и США. Из-за абсурдности действий у Москвы остается не так много вариантов. На следующей недели США пообещали ответить России на вопрос о гарантиях безопасности письменно – как они выразились, «положить на бумагу». И после этого можно будет принимать дальнейшие решения. Владимир Путин сказал, что надеется, что ответ «не будет долгим» и не заставит себя ждать.

 Александр Лукашевич обратился к Западу с просьбой не относиться к Росси, как к противнику, а решать конфликт путем предоставления консультаций. Он повторил, что Россия никогда не будет заботиться о собственной безопасности, если это идет в разрез интересам других стран. Она показала это на примере Беларуси и Казахстана. В случае с Крымом в 2014 году местные власти самостоятельно попросили помощи у Москвы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: