В России / Спорт / 16 март 2022

Российским спортсменам не страшны санкции

Российским спортсменам не страшны санкции

Фотография получена из открытых источников.

 Российские спортсмены оказались под санкциями со стороны стран Запада и Европы.

 Лыжники не могут принимать участия на международных соревнованиях, равно как и фигуристы. Российские фигуристки готовятся к Кубку первого канала, который пройдет в скором времени. Кроме того, проводят время в социальных сетях. Где выставляют фото и видео сюжеты о своих достижениях и наградах. Они соревнуются в числе подписчиков, переходя из Инстаграмм в телеграмм. Пока лидером стала Трусова, которая, к слову, не будет участницей Кубка первого канала, так как переживает за второе место на олимпиаде.
 В то же время российские футболисты готовятся в предстоящим сборам. Валерий Карпин уже объявил состав на сборы. Неожиданностей среди участников нет. В списке оказалось три новеньких, которые ранее участвовали в чемпионате. Карпин заметил ,что хотел бы на них посмотреть. Кроме того, в числе участников нет тех игроков, которые задействованы в европейских клубах. По мнению Карпина не стоит их выдергивать на сборы в связи с ситуацией в мире. Пока сборы не являются срочной подготовкой к играм.

 Кроме того, в числе участников нет Дзюбы. Артем сам отказался от игр. Он заявил, что не может принимать участия из-за ситуации на Украине. Так сообщил Карпин. Однако Дзюба заметил, что Карпин не понял его. На самом деле проблема в семье, которая должна разрешиться.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: