В России / Культура / 04 июнь 2022

В кинотеатрах России начнут показывать сериалы

В кинотеатрах России начнут показывать сериалы

Фотография получена из открытых источников.

 Первый сериал выйдет на экраны кинотеатра уже 09.06.2022 г.

 Это будет сериал «Два холма» от производителей Start. Представители Okko, Premier и Kion также заявили о том, что они собираются выпустить свои проекты.

 Эдуард Илоян заявил, что показы сериалов привлекут внимание общественности и станут новым форматом для дистрибуции. Кинотеатры обязаны поддержать данную инициативу, что даст возможность заполнить их репертуар по максимуму.

Такая потребность возникла из-за дефицита контента. Сейчас показ иностранных фильмов в России запрещен. По мнению экспертов, после изменений наибольшей популярностью будут пользоваться сериалы комедийного плана.

 Внимание! Из-за санкций сейчас показ направлен не только на отечественный кинематограф, фильмы ретро, спортивные состязания, концерты и прочее.

 Также 19.05.2022 г. прошла новость о том, что часть кинотеатров в ТЦ столицы будут закрываться. Речь идет о таких центрах, как «Ладога» и «Глобал Сити». Известно, что с клиентами были заключены договора аренды, которые являются не расторжимыми.

 Магазины ТЦ «против» данного решения, так как это снизит трафик клиентов, соответственно – уменьшит сумму выручки. Часть из владельцев центров уже готовят судебные иски по этому поводу. Возможно, они будут удовлетворены.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: