В России / 07 сентябрь 2022

Кадыров не планирует уходит с поста

Кадыров не планирует уходит с поста

Фото взято из открытых источников, на фото:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

 Ранее Рамзан Кадыров написал в социальной сети, что он является долгожителем среди глав субъектов страны. 

 Поэтому ему стоило бы уйти на заслуженный отдых. В результате в прессе появилось ряд громких публикаций о том, что Кадыров уходит, а так же размышлений на тему куда именно.
 Теперь сам глава Чечни заявил, что не намерен уходить со своего поста. Он был уверен, что является долгожителем на посту. В действительности в истории есть главы, которые занимали пост двадцать семь лет. То есть ему есть куда стремиться. Так же Кадыров заметил, что не намерен уходить куда-то из региона. Сейчас не то время, когда можно куда-то уходит ни главам субъектов, ни военным разных рангов.   Сейчас идут серьезные бои, но новости же хорошие. Кадыров напомнил, что пообещал всем хорошие новости. Сейчас уже военные завоевывают новые территории Донбасса, впереди придет еще подкрепление из подготовленных бойцов, а так же тех, кто добровольно пошел воевать. Результата осталось ждать недолго.
 Напомним, что Рамзан Кадыров стал на пост главы Чеченской республики с седьмого года. После этого его снова переизбрали в двадцать первом году. Таким образом, он будет занимать свой пост еще до двадцать шестого года, то есть до следующих выборов.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: