В России / 04 февраль 2023

Путин рассказал, что России есть чем ответить Западу

Путин рассказал, что России есть чем ответить Западу

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 Накануне президент России приехал в Волгоград, где возложил цветы к мемориалу по случаю восьмидесятилетия Сталинградской битвы.

 Президент заявил, что прошло время, а Росси снова угрожают немецкие танки. При этом России есть что на это ответить.

Во время концерта, который прошел по случаю восьмидесятилетия взятия Сталинграда президента России рассказал о том, с какими трудностями  пришлось столкнуться российским военным  в ходе СВО. По словам президента, нацизм снова угрожает безопасности России. По Украине не едут немецкие танки с крестами, как в годы ВОВ, то есть  бандеровцы, а точнее последователи гитлеровца, стремятся навредить России. Так же Путин отметил, что те страны,  которые втягивают Европу в противостояние с Россией не понимают, что Россия сейчас совсем другая, и на даст достойный отпор .Путин так же заявил, что российские военные не будут поставлять танки  противника, но у страны есть другое более достойное и мощное оружие для решения поставленных задач.

 Президент вспомнил важность Сталинградской битвы. Он заметил , что тогда победа под Сталинградом стало решающей доя исхода всей войны.  Тогда фронт и тыл объединились в единой цели и достигли результата. Сейчас будет тоже самое, уверен президент страны.

Напомним, что на прошлой неделе было восемьдесят лет со дня прорыва блокады Ленинграда. Тогда президент отметил, что из-за толерантности России никогда не упоминала, что в блокаде помимо немцев участвовали и военные из других стран.

Путин заметил, что большим достоинством для страны является то, что ее граждане преданы Родине и верят в  ее победу.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: