Кадыров за жесткое наказание виновников нападения в Брянской области

Кадыров за жесткое наказание виновников нападения в Брянской области

Фото взято из открытых источников, на фото: Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

 Накануне в Брянской области произошло нападение украинских военных на мирных граждан.

 Президент России охарактеризовал случившееся, как акт терроризма. А Рамазан Кадыров заявил, что наказать нужно не только самих виновников, но и членов из семей, а также ввести военное положение в ряде регионов.
Кадыров заявил, что стоило бы ужесточить положение в ряде приграничных регионов. И хотя мирным жителям в таких условиях будет сложнее, но это позволит обезопасить их от повторения случившегося. При этом Кадыров заметил, что это всего лишь его предложение и руководству страны виднее, что делать.
 Кадыров добавил, что важно наказать всех виновных по всей строгости и даже применить жестокие меры. Кроме того, по его словам, организовать это без участия родных, проживающих в РФ  вряд ли возможно, потому под наказание должны попасть и родные.
Накануне глава Брянской области заявил, что диверсанты, проникшие с территории соседней страны, обстреляли граждан. От обстрелов погиб мужчина. Мальчик, который находился в этой же машине, получил пулевое ранение. Сейчас состоянию здоровья ничего не угрожает. Президент России назвал случившееся актом терроризма, потому как нападающие видели, что в авто сидит несовершеннолетний.
Руководители приграничных областей сообщили об усилении мер защиты.
 Сейчас  военное положение введено в самопровозглашенных республиках, а также средний уровень введен в областях, граничащих с Украиной. В Белгородской и Курской областях были созданы отряды из гражданских, которые должны следить с попытками украинцев проводить диверсии на территории РФ.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: