ВСУ пытаются прорваться на территорию РФ

ВСУ пытаются прорваться на территорию РФ

Фотография получена из открытых источников.

 Накануне в Белгороде на проезжей части произошел взрыв беспилотника.

 В Шебекинском районе продолжаются обстрелы. Так же минувшей ночью украинские военные пытались прорваться на территорию России, все попытки были отбиты.

 Беспилотник упал на проезжую часть в Белгороде. Специальные службы сразу же выехали на место происшествия. По данным спецслужб, убитых нет. Два мужчины получили ранения. Один был госпитализирован, а второй от госпитализации отказался.

 Что касается Шебекинского района, то здесь ситуация складывается гораздо печальнее. Шебекино и окрестности подвергаются ударам со стоны ВСУ уже не первый день. Обстрелы ведутся и днем ,и ночью. Накануне, в результате обстрелов пострадали двенадцать человек. Они получили ранения разной тяжести. В результате обстрелов были повреждены детский сад, административное здание, так же несколько жилых домов. На данный момент в Белгород из обстреливаемого Шебекино, вывезли более полутора тысяч человек.

 В Министерстве обороны России так же сообщили, что прошлой ночью ВСУ пытались прорвать оборону российских военных. Порядка тридцати военных Украины, на бронированных машинах и пикапах попытались прорваться со стороны Волчанска. После ответных ударов российских военных, группа вернулась на территорию Украины. Так же еще одна группировка была замечена вдоль берега Сиверского Донца. В результате стрелковой атаки группировка была рассеяна.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: