В мире / 11 июль 2022

На вечеринке у Шольца девушкам дали запрещенное вещество

На вечеринке у Шольца девушкам дали запрещенное вещество

Фотография получена из открытых источников, на фото: Канцлер Германии Олаф Шольц.

 На вечеринке социально-демократической партии, на которой присутствовал и Олаф Шольц, несколько женщин пожаловались на плохое самочувствие.

 Позднее выяснилось, что они могли быть отравлены специальным веществом, который отключает сознание.
И так, социально-демократическая партия решила отдохнуть. На приеме присутствовало порядка тысячи человек. Как отметил лидер партии, «все свои». При этом после вечеринки одна из женщин заявила, что она плохо себя почувствовала, к нее кружилась голова. Была тошнота.   После чего на утро девушка не могли вспомнить, что с ней происходило на мероприятие. Так же она заметила, что не пила алкогольные напитки, только безалкогольные. Позднее еще несколько девушке заявил и о подобных симптомах. Организаторы сообщили, что сразу же обратились в полицию, и очень удивлены, что кто-то смог использовать в адрес девушек запрещенные вещества. У полиции нет сомнений, что  применялись «капли изнасилования». То есть когда после применения большого количества седативного вещества девушки не могли вспомнить, что с ними происходило.
 Напомним, что похожий скандал случился на вечеринке, которую устраивали в Великобритании. Там речь шла не о женщинах. Дело в том, что один из сотрудников, который был протеже Бориса Джонсона, на вечеринке стал приставать к мужчинам. Джонсон заявил, что не знал о таких наклонностях мужчины, хотя это не так. В результате кабинет министров не смог выдержать, чаша терпения оказалась переполнена, один за другим они стали покидать свои рабочие места. И если сначала после первого увольнения Джонсон заявил, что не покинет своего поста, то затем был вынужден уйти.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: