В мире / 20 октябрь 2019

Эксперты прогнозируют: вскоре Дональда Трампа ждет импичмент

Эксперты прогнозируют: вскоре Дональда Трампа ждет импичмент На фото: Дональд Трамп. 

 Каникулы конгресса Штатов закончились, а это значит – расследование в рамках требования импичмента Дональда Трампа будет возобновлено в самое ближайшее время. Более того, процедура уже набирает обороты. Партия демократов оценивает вероятность превышения действующим Президентом своих полномочий. Речь идет о его влиянии на дело Джо Байдена и его сына.

 На данный момент вопрос рассматривают три комитета. В качестве свидетельств проходят показания по «делу касаемо ситуации в Украине», членам администрации направляются рабочие повестки, запрашиваются документы. В процессе принимают участие: Курт Волкер, Мари Йованович, Фиона Хилл. Сторону демократов также занял Гордон Сондленд. Эксперты горят о том, что для импичмента уже имеются веские доказательства. Партия республиканцев понимает, что дело может набрать неприятные обороты.

 В качестве адвоката Дональда Трампа выступает Руди Джулиани – его называют «теневым» игроком. Есть сведения, что адвокат принимал участие в межведомственном процессе по расследованию Джо Байдена, также он был замечен в связях с представителями национальной безопасности. Фиона Хилл уже обратилась к юристам Белого дома для предоставления официальных данных.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: