Происшествия / 26 декабрь 2019

Продолжаются спасательные работы: в Индонезии автобус с пассажирами упал в ущелье

Продолжаются спасательные работы: в Индонезии автобус с пассажирами упал в ущелье 

 В Индонезии случилось очередное происшествие – водитель пассажирского автобуса, совершающий рейс в Южной Суматре, не смог справиться с управлением и упал в ущелье глубиной более 80 м. Полиция расследует причины трагедии.

 Сейчас в прессу поступила информация, что от столкновения погибло 24 человека, 16 человек получили тяжелые, но совместимые с жизнью травмы. Часть из них до сих пор остается в больнице в критическом состоянии. Автобус упал в реку, в результате чего погрузился в воду. Эксперты говорят, что течение реки является сильным, поэтому некоторых пассажиров могло унести на сотни метров. На данный момент осуществляются спасательные работы, продолжается процесс эвакуации.

 Напомним, что это не первая серьезная трагедия, которая произошла в ближайшие дни. Недавно в Непале произошло крупное ДТП при участии автобуса с паломниками – транспортное средство съехало с дороги и разбилось. Люди возвращались из поездки в храм, который находится на вершине горы, около 4 тыс. м. над уровнем моря. В результате происшествия погибло 14 человек, также 18 людей получили серьезные травмы и повреждения.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: