События / 24 октябрь 2019

В России пустят плацкарт с душем

В России пустят плацкарт с душем 

 Плацкартные вагоны с душем – эту новость граждане России восприняли с большим энтузиазмом. Накануне СМИ были представлены первые снимки после модернизации железнодорожной системы. В частности, некоторые из них были представлены на форуме Россия-Африка, который стартовал в Сочи 23.10.2019 года, и получили положительные отклики.

 На фото можно увидеть комфортные вагоны с полками, розетками у каждого спального места, миниатюрными откидными столиками, а также новой душевой кабиной. Каждое из мест имеет собственное освещение, а с помощью столика можно создать свободное пространство – удобная функция для тех, кто планирует длительную поездку.

 Дополнительно компания презентовала вагон, в котором встроен холодильник, микроволновая печь и сейф для хранения ценных вещей. Александр Лошманов уже заявил, что данный вид вагонов будет доступен, как при покупке плацкартного места, так и при покупке купе (при любой стоимости билета).

 Дополнительно идет обсуждение вопроса создания детских вагонов. В них пассажирам будут доступны различные игры, куклы и конструкторы, книги и т.д. Все игрушки отвечают нормам безопасности, а места обеспечены средствами для защиты от падения малышей. В будущем купить билеты можно будет в железнодорожных кассах, а также на сайте РЖД. Они будут отмечаться специальным знаком.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: