В мире / 28 октябрь 2019

Соединенные Штаты рассказали, как они будут нападать на Россию в случае войны

Соединенные Штаты рассказали, как они будут нападать на Россию в случае войны 

 Владимир Джабаров, который является заместителем председателя по международным делам СФ, отреагировал на план захвата Калининграда во время столкновения с НАТО. По его мнению, это на грани фантастики. Джабаров сказал, что Россия не готовит нападения на страны НАТО или кого-либо другого, но если даже бы это столкновение состоялось, то страна в состоянии постоять за свои территории. Джабаров отметил, что приходящие в нашу страну с мечом от него и умирали, поэтому прежде чем строить подобные планы нужно хорошенько подумать. Андрей Климов так же прокомментировал "сказки" Соединенных Штатов.

 Он отметил, что если план, представленный Штатами является не просто планом, а страна хочет его реализовать, то это заявление можно приравнять к войне. Климов выразил надежду, что это не серьезное заявление Штатов. А так же заметил, что Америка с большим недоумением отнеслась бы к Росси, если наша страна попыталась бы предложит миру план захвата Аляски. Пересмотр границ недопустим. Климов рассказал, что в сентябре в Калининграде, на конференции, на которой присутствовали представитель 30 стран,

 Штаты вдруг заявили, что у них есть план войны с Россией. Соединенные Штаты предполагают атаку по Калининграду с воздуха и легко смогут его уничтожить. Такое заявление представителя из Америки удивило и возмутило всех присутствующих. Климов добавил, что Россия не позволяла и не позволит себе подобных высказываний по отношению к другим странам. Это недопустимо.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: