В России / 27 сентябрь 2019

В Крыму могут разместить штаб-квартиру ООН

В Крыму могут разместить штаб-квартиру ООН 

 На данный момент Крым считается самым безопасным регионом в стране представители ООН решили, что здесь можно разместить штаб-квартиру. Об этом стало известно со слов Ивана Шонуса, депутата парламента полуострова.

Мое мнение есть смысл перенести штаб-квартиру на территорию Крыма, чтобы избежать допущения грубых дипломатических ошибок. Насколько мне известно, все власти полуострова хорошо относятся к иностранным дипломатам. Они рады видеть их на своей территории, сказал Иван Шонус на камеру.

 Напомним, что несколько ранее Сергей Лавров поддержал это предложение. По его мнению, Крым всегда был, и будет оставаться площадкой для переговоров политиков мирового уровня. В качестве примера можно привести Ялтинскую конференцию 1945 года. Данная идея также нашла поддержку у Юрия Гемпеля.

 Ивана Шонус считает, что такой ход станет весомым решением для России и США, в целом. В диалоге подчеркивается уровень престижа для ООН. По словам экспертов, вскоре к ООН могут присоединиться и другие международные организации. Стоит отметить недавнее событие отказа в выдаче виз для российской делегации, которая хотела принять участие в 74 сессии ООН которая проходит в период с 24 по 30 сентября.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: