В России / 14 декабрь 2019

Мнение Жириновского: ЛДПР отметила 30-летний юбилей

Мнение Жириновского: ЛДПР отметила 30-летний юбилей

На фото: Владимир Жириновский.

 Владимир Жириновский прокомментировал важное для России событие –30-летний юбилей партии ЛДПР и заявил, что точно так же ее представители будут праздновать 40 и 50 годовщину.

 – Все знают, что мы обещали вернуть полуостров Крым стране еще с развала Советского Союза. Мы вынесли предложение касаемо укрепления позиции регионов, создания отдельного округа федерального значения. Также велись разговоры об угрозе со стороны Штатов. Мы предлагали десятки различных законов, которые на первых порах были отвергнуты, но затем согласованы с представителями других партий. Россиян объединяет стремление жить в равенстве, мы строим сильное государство. И ЛДПР будет отмечать не только 30 лет, но и 40 и 50 лет, – сказал Владимир Жириновский.

 Напомним, что впервые собрание ЛДПР прошло 13.12.1989 года. На данный момент таким «опытом» работы может похвастаться только эта партия. По состоянию на 2019 год членами ЛДПР являются 300 тыс. человек, около 40 депутатов занимают место в Государственной Думе. Также стоит сказать о сенаторах, главах местных и районных администраций, мэров и других личностях, которые принимают участие в политике России.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: