В России / 19 сентябрь 2019

Новости Новосибирска: открылся форум Технопром-2019

Новости Новосибирска: открылся форум Технопром-2019 

 18 сентября открылся форум Технопром-2019. Его работа в Новосибирске планируется до 20 сентября. В 8.30 по московскому времени состоялась церемония открытия 7-го по счету мероприятия. В ней принимали участие такие известные личности, как Сергей Меняйло, Андре Травников и Александр Жуков.

 Первый день ознаменовался проведением заседания «Наука новой эры». На заседании рассматривались вопросы инновационных технологий и их трансформации в условия современных реалий, роль цифрового будущего в жизни человека, а также внедрение эффективных решений в сфере маркетинга и управления.

 Власти Новосибирска сказали, что на форуме должно пройти 99 мероприятия, где выступят 100 известных спикеров, включая иностранцев. Среди участников можно выделить представителей таких стран, как КНР, ФРГ, Франция, Индия. Планируется проведение СО РАН, как главное составляющее звено.

 Напомним, что Технопром-2019 считается крупным событием, проводим в России за последние годы. В прошлом году его посетили около 7,85 тыс. добровольцев из 19 стран – результат был ошеломляющим. Представители государств заключили 49 контрактов. Также на торжественную часть приехал Владимир Путин, выступив с речью.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: