Происшествия / 30 декабрь 2019

ЧП на цирковой арене: во Владивостоке гимнастка упала с высоты 10 метров

ЧП на цирковой арене: во Владивостоке гимнастка упала с высоты 10 метров 

 Во Владивостоке произошло ЧП во время циркового представления. Гимнастка совершала сложный трюк «Елка в цирке», но не смогла перехватить руки, ошиблась и после этого сорвалась вниз на большой скорости, упала на голову с высоты 10 метров.

 Первую помощь девушке оказал ее партнер – он подбежал к ней, однако какое-то время она находилась без сознания и не двигалась. Через несколько секунд в зале выключили свет, девушку унесли за кулисы на носилках. Скорая помощь приехала через 10-15 минут, сотрудники занялись вопросом госпитализации потерпевшей.

 – Вызов был подтвержден в скорой помощи. После предоставления первой помощи пациентка в срочном порядке была доставлена в медицинское учреждение. На данный момент ей оказывается квалифицированная помощь, – подтвердил журналист.

 Присутствующие снимали представление на камеру телефонов, им удалось запечатлеть момент падения. Видео уже появилось в Интернете. На данный момент акробатка находится в больнице, о ее состоянии ничего не известно. Медики стараются не делать никакие прогнозы. По предварительным данным, гимнастка получила перелом основания черепа. Как дальше будут развиваться события – зависит от ее организма.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: