Происшествия / 29 январь 2020

Волейболист Коби Брайант вместе с дочкой разбился на вертолете

Волейболист Коби Брайант вместе с дочкой разбился на вертолете На фото: баскетболист Коби Брайант.

 Один из самых известных волейболистов в мире Коби Брайант трагически погиб из-за крушения частного вертолета. Трагедия произошла на территории США, в городе Калабасас. Всего на борту вертолета находились 9 человек. Выжить не удалось никому.

 Вертолет разбился 26 января. Его пассажиры направлялись на тренировку дочери Коби Брайанта. Вскоре после взлета связь с воздушным судном пропала, хотя высота была незначительной – около 500 метров. Предварительная причина – сильный туман, вследствие которого пилот не смог вовремя сориентироваться и врезался в высокий холм. После столкновения начался пожар.

Я видел, как вертолет стал стремительно терять высоту, после чего упал. Он летел низко наверное, хотел приземлиться. Я видел, как он поворачивал налево, но затем послышался стук удара. Огненный шар покрыл землю. Первое, что я сделал, это позвонил в службу спасения, – говорит Скотт Дэлин, очевидец происшествия.

 В сети продолжается активное обсуждение новости. Появились первые снимки с места события. Семья Коби Брайанта подтвердила информацию. Известно, что волейболист был тренером своей дочери, вместе с ее командой они летели на место сборов.

Девочка уже имела приглашение от NCAA в качестве игрока женской лиги. За свою карьеру волейболист успел сделать многое, он был одним из самых неординарных и нацеленных на победу спортсменов. На его счету 5 титулов чемпиона, а также почти два десятка вызовов на Матчи.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: