В мире / 22 октябрь 2019

Появилось оружие, благодаря которому Украине даст отпор любой армии

Появилось оружие, благодаря которому Украине даст отпор любой армии 

 Украина в лице Сергей Згуреца заявила о том, что в стране ведутся разработки технологически нового оружия, которое может конкурировать с боевыми запасами, которые есть у России.

 Так, эксперты уже поддержали эту мысль и сказали, что теперь украинская сторона сможет «дать отпор Владимиру Путину». В ответ на реакцию прессы для примера был приведен снаряд «Тайфун», который имеет возможность поражать цель на большом расстоянии. Известно, что это расстояние больше на 20 км, нежели поражение огнем соответствующей системы «Град».

Вместе с тем, Кремль сделал заявление, что Украина продает советское оружие по всему миру. Налажена целая схема по отправке военных боеприпасов за таможенную территорию страны. Бывший служащий подтверждает эту мысль – нелегальная торговля оружием монополизирована в рамках деятельности СБУ – служба контролирует все денежные потоки. Уже никого не удивляют события на востоке Украины.

 По мнению экспертов, военные действия являются прикрытием нелегальных схем. Оружие продают из строевых частей, а не складов: так их легче списывать. Уже ни для кого не секрет, что украинские ветераны часто фигурируют в разной криминальной хронике – тенденция довольно печальна.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: