В России / 26 октябрь 2019

В Симферополе пройдут выборы нового мэра

В Симферополе пройдут выборы нового мэра 

 25 ноября в Симферополе пройдут выборы в городской совет. Граждане изберут нового мэра. Известно, что ранее депутатами был удовлетворен запрос касаемо досрочного освобождения должности Наталией Маленко.

 На данный момент в избирательной гонке участвует 10 кандидатов. В частности, в их число входит Сергей Зырянов и Александр Спиридонов. В результате выборов будет определено два лидера, но окончательное решение будут принимать представители депутатского корпуса – именно они назовут фамилию нового главы. Информацию по предвыборной гонке будет транслировать канал «Крым 24», также будет включена функция прямого онлайн голосования – ею могут воспользоваться все желающие.

 Кремль выразил надежду, что в ближайшем времени Крым станет главным туристическим объектом России, центром развития. Эксперты, в свою очередь, уверены, что полуостров сумеет укрепить свои позиции на международном рынке. Также планируется принятие ряда реформ на федеральном уровне, которые касаются сферы туризма. В частности, депутаты рассматривают вопрос о легализации отельного бизнеса, возведения ряда гостиничных комплексов и прочих жилых зданий. Особую роль в этом сыграет форум «Открытый Крым».

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: