В России / 26 октябрь 2019

Съезд Единой России состоятся 23 ноября

Съезд Единой России состоятся 23 ноября 

 Стала известна дата организации съезда Единой России – 23 ноября. Об этом заявил Дмитрий Медведев на пресс-конференции. Остался месяц для того, чтобы подвести итоги, поговорить о будущих целях и задачах, составить долгосрочный план. По словам премьер-министра, законодательство о выборах определяет перспективы развития, которые необходимо обсудить до начала следующие избирательного периода.

Также стало известно, что представители Единой России не исключают возможность образования коалиции с новой партией. Политическая сила вступит в свои законные права до 2021 года, сразу после выборов в Госдуму.

 – Современная политическая ситуация в стране диктует нам условия, и мы должны реагировать на них. Одной партии, которая представляет интересы всего электората, уже не будет. Мы еще не знаем, в каком формате будет представлена сила: коалиция, объединение сил и т.д., но то, что она будет представлена это точно, – говорит представитель Единой России.

 Не исключено, что в целях достижения результата партия будет объединяться с союзниками, имеющими единые с ней интересы. Также в СМИ поступила информация, что Единая Россия собирается сменить глав региональных отделений – так ли это на самом деле, мы узнаем 23 ноября.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: